Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Горячую линию по вопросам безопасности организуют единороссы для предпринимателей Истры
10.07.2022, 15:03
306 Просмотров

Горячую линию по вопросам безопасности организуют единороссы для предпринимателей Истры

 

В Истринской ТПП активисты местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» провели очередной День безопасности бизнеса. Участники встречи по традиции обсудили вопросы охраны и безопасности малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Истра. 


«Решили организовать «Горячую линию» для предпринимателей. В планах проводить консультацию представителей бизнес-сообщества, оказывать им поддержку в вопросах организации охраны имущества и обеспечения правопорядка на территории бизнес-объектов», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что такой запрос от предпринимателей есть. Сегодня охранная деятельность касается не только имущества и других материальных ценностей, но также интеллектуальной собственности. Охранные меры являются необходимостью, ведь без этого трудно сохранить и улучшить позиции на рынке.


В рамках беседы единороссы также обсудили новый проект закона о частной охранной деятельности, который вынесен на обсуждение в Госдуму РФ.