Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь Истринского партотделения проверила ход предварительного голосования в Восходе
27.05.2019, 11:11
5485 Просмотров

Исполнительный секретарь посетила участковую счетную комиссию, расположенную в Культурно-досуговом центре г.о.Восход

За ходом голосования 26 мая на избирательном участке  г.о. Восход  наблюдала Исполнительный секретарь, заместитель председателя  Организационного  Комитета по ПГ Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Розова.   «Помещение  счётного участка расположено в центре г.о. Восход.  Оформлено тематически празднично. Участники предварительного голосования и члены счётной комиссии доброжелательны с жителями.

Посетив избирательный участок округа, Лариса Розова отметила: «Единая Россия» - единственная Партия, которая проводит предварительное голосование. На территории г.о. Восход участниками предварительного голосования стали 15 кандидатов. Голосование рейтинговое.  Десять победителей голосования, набравшие наибольшее количество голосов избирателей, будут выдвинуты кандидатами в депутаты Совета депутатов г.о. Восход от Партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах 2019 года.

Избирательный участок закроется в 20-00. Ещё есть время «включиться» и отдать свой голос за будущее Восхода!».

В настоящее время участок посетили 114 жителей округа, что составляет 8% от общего числа избирателей.