Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева пообщалась с жителями дома №2 по ул. Главного конструктора Адасько
15.07.2022, 22:10
293 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева пообщалась с жителями дома №2 по ул. Главного конструктора Адасько  

Жилой дом № 2 на улице Главного конструктора Адасько в Истре 1986 года постройки, 241 квартира, и все объединяет одна проблема – плохое функционирование вентиляционных каналов.

Сегодня в ходе рабочего секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева в рамка рабочего выезда осмотрела сам дом, а также побеседовала с жителями.

В ближайшие время специалисты УК проведут необходимое обследование с замерами тяги вентканалов. Начнут с крыши и далее уже с поквартирным обходом. Ну а по итогу будет уже приниматься решение - либо эксплуатирующая компания сама отремонтирует вентиляционную систему, либо будет привлекать стороннюю организацию. 

«Хочу отметить, что в округе этот дом не единственный. Прямо сейчас «Истринское ЖЭУ» подобное обследование дома проводит в Агрогородке. Всего же по округу порядка 10% жилого фонда имеют проблемы с работой системы вентиляции. 

Так что будем комплексно проводить обследование всех подобных домов и уже по итогу определяться с необходимым финансированием», — сказала Татьяна Витушева.