Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы организовали благотворительную донорскую акцию
27.07.2022, 20:08
320 Просмотров

Истринские единороссы организовали благотворительную донорскую акцию


В молодежном центре "МИР" при поддержке Истринского отделения партии "Единая Россия" прошла акция по сдаче донорской крови.


Как отмечают медики, такие акции востребованы всегда. Это необходимо для того, чтобы медицинские организации пополнялись жизненно важными компонентами. 


Подобные мероприятия проводятся на территории городского округа Истра на регулярной основе по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Добрые дела". 


"Эта акция точно не для галочки. Мы от чистого сердца помогаем тем, кто нуждается прямо сейчас в помощи. Всегда откликаемся на призыв наших медиков. Отмечу, что все денежные средства, которые партийцы получают как доноры в рамках таких акций, в полном объеме направляются на благотворительность", - сказал председатель Совета сторонников Истринского отделения партии "Единая Россия" Александр Аношин. 


Донорская кровь может потребоваться любому человеку, иногда от наличия или отсутствия крови определенной группы зависит чья-то жизнь. При тяжелых травмах, операциях, сильных кровотечениях, гематологических и онкологических заболеваниях кровь и ее компоненты жизненно необходимы.


Донором может быть дееспособный человек, достигший возраста восемнадцати лет, изъявивший добровольное желание сдать кровь и ее компоненты, прошедший добровольно медицинское обследование и не имеющий медицинских противопоказаний для сдачи крови и ее компонентов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #ДобрыеДела