Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы продолжают встречи по финансовой грамотности
29.07.2022, 21:09
395 Просмотров

Истринские единороссы продолжают встречи по финансовой грамотности


Куратор Местного партийного проекта «Финансовая грамотность», Председатель Совета сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Аношин провел встречу с сотрудниками магазина «ВкусВилл» по вопросам грамотного формирования дохода.


В ходе мероприятия Александр Аношин рассказал участникам встречи об эффективных методах и способах приумножения дохода и семейного бюджета. На примерах предложил рассмотреть ряд кейсов по улучшению личного материального благополучия. 


«Сегодня прошла встреча с сотрудниками торговой сферы, теми, кто сталкивается с финансовыми потоками и наглядно видит, как иногда граждане необдуманно тратят большие денежные средства, возможно, не задумываясь о том, что, применив несколько простых финансовых правил и техник, можно ежедневно экономить до 5% своих доходов. Беседа получилась интересной. Рассказал о формировании семейного бюджета и сохранении экономической стабильности в условиях санкционной войны против нашей страны. В завершение встречи ответил на все интересующие вопросы, которые поступили от участников», — отметил Александр Аношин. 


Напомним, партийный проект «Финансовая грамотность» стартовал в городском округе Истра в феврале 2022 года. Он направлен на повышение информированности населения о современных финансовых механизмах и инструментах, используемых в гражданском обществе.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #ФинансоваяГрамотность