Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева посетила деревню Синево, где совсем недавно были завершены «Мособлгазом» работы по реализации Президентского проекта «социальной газификации»
31.07.2022, 19:07
401 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева посетила деревню Синево, где совсем недавно были завершены «Мособлгазом» работы по реализации Президентского проекта «социальной газификации».

Татьяна Витушева пообщалась с местным жителем, Валерием Громовым, который один из первых в населенном пункте установил необходимое оборудование, подготовил помещение и уже подключил газ. Теперь в доме и зимой не будет проблем с отоплением.

"Отмечу, что Синево в числе 59 населенных пунктов городского округа Истра, где дома догазифицировали в этом году. Пуск газа провели в 176 домовладений жителей, еще 92 дома специалисты готовят к пуску. На сегодняшний день в муниципалитете заключено 2333 договора на догазификацию домовладений, в том числе 876 комплексных договоров на выполнение работ до границ земельного участка, в границах участка и непосредственно в самом доме. Всего же, в паспорт соцгазификации вошли 156 населенных пунктов округа, с общим количеством жителей более 12 тыс. человек", - подчеркнула Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия".