Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Истра открылся дополнительный пункт сбора художественной и детской литературы в рамках партийной акции «Книги-Донбассу»
12.08.2022, 23:11
330 Просмотров

В городском округе Истра открылся дополнительный пункт сбора художественной и детской литературы в рамках партийной акции «Книги-Донбассу».


В марте 2022 года партия «Единая Россия» организовала сбор книг на русском языке для последующей отправки в Луганскую и Донецкую народные республики. За это время жители Подмосковья собрали свыше 60 тысяч книг в рамках акции «Книги — Донбассу».


В связи с популярностью акции на территории региона открываются дополнительные пункты приема литературы. Они размещаются в торговых центрах, библиотеках, учреждениях культуры, парках и других общественных местах, пользующихся популярностью у жителей. 


Сегодня в городском округе Истра также открылся дополнительный пункт приема книг. Он расположился в торговом центре «Дедовский» по адресу: г. Дедовск, ул. Железнодорожная, д. 14.


«На сегодняшний день Истринским отделением партии «Единая Россия» собрано более 250 книг для детей и взрослых. Это и художественная литература, и исторические собрания, и детские книги. В этом месяце у нас открывается дополнительный пункт сбора литературы в ТЦ «Дедовский». Он работает круглосуточно и имеет большую популярность у посетителей. Приглашаем всех желающий присоединиться к этой значимой акции», - отметил исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.


Отметим, что активное участие в сборе литературы принимают молодогвардейцы городского округа Истра, они приносят в пункты приема, расположенные в общественной приемной партии по адресу г. Истра, пл. Революции, д. 5 и на базе исполкома по адресу: г. Истра, ул. Ленина, д. 10, свои любимые художественные произведения и детскую литературу.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект