Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу с жителями СНТ провели истринские единороссы
14.08.2022, 02:02
281 Просмотров

Встречу с жителями СНТ провели истринские единороссы


Традиционную встречу с жителями городского округа Истра провели активисты местного отделения партии «Единая Россия». Консультация граждан по вопросам безопасности прошла в СНТ «Экран-Проект» в рамках проекта «Безопасный округ». 


Аналогичные профилактические беседы с дачниками единороссы проводят регулярно. Основная задача - донести до жителей актуальную информацию в сфере законодательства, напомнить о важности соблюдения правил пожарной безопасности и о мерах, которые необходимо соблюдать во время пожароопасного периода.

В рамках встреч с жителями активисты также оказывают консультацию по вопросам охраны имущества.

«Рассказываем об оборудовании, которое помогает защитить дом от действий злоумышленников. На примере работы в других СНТ объясняем алгоритм работы, направленый на обеспечение правопорядка на территории садовых товариществ. В рамках партийного проекта наши активисты также организуют патруль с целью поддержания порядка во время проведения общих собраний жителей в дачных и коттеджных поселках», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что такие встречи и беседы пользуются популярностью у жителей городского округа Истра и будут продолжены в рамках партийного проекта «Безопасный округ».


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг