Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности в Доме культуры провели истринские единороссы
17.08.2022, 03:03
502 Просмотров

День безопасности в Доме культуры провели истринские единороссы


День безопасности провели истринские единороссы в доме культуры «Новопетровское» в городском округе Истра. Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия». 


Активисты проекта провели консультацию сотрудников по вопросам обеспечения правопорядка в учреждении. Обсудили также вопросы взаимодействия с охранными предприятиями округа. 


«Такие беседы с руководством культурных учреждений и сотрудниками проводим на постоянной основе. Совместная работа, направленная на соблюдение правил безопасности, помогает предотвратить различные происшествия. В рамках встреч напоминаем о мерах пожарной безопасности. Рассказываем, как организовать эвакуацию сотрудников и посетителей во время различных чрезвычайных ситуаций. Напоминаем, почему важно обращать внимание на бесхозные предметы и куда обращаться в случае обнаружения таких вещей», - рассказал куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Аналогичные беседы также проходят в образовательных учреждениях округа, с представителями бизнес-сообщества, в садовых товариществах. Основная задача партийного проекта «Безопасный округ» - обеспечение безопасности жителей городского округа Истра. И совместная работа в данном направлении помогает достичь желаемого результата. 


Как отметил Алексей Котов, встречи и консультации в рамках партийного проекта будут продолжены.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг