Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели консультацию жителей по вопросам безопасности
27.08.2022, 22:10
363 Просмотров

Истринские единороссы провели консультацию жителей по вопросам безопасности


В садовом центре «Садонлайн» на станции Новоиерусалимская в рамках партийного проекта «Безопасный округ» Истринского отделения партии «Единая Россия» единороссы провели встречу с работниками и посетителями питомника. Активисты проекта проконсультировали местных жителей по вопросам безопасности и охраны.


Такие выездные консультации в городском округе Истра проходят регулярно. Единороссы беседуют с гражданами о важности соблюдения правил безопасного поведения в пожароопасный период. Данная тема в настоящий момент является актуальной. В регионе сохраняется высокий класс пожарной опасности. Напомним, с 19 по 28 августа введены ограничения на посещение лесов. Сейчас важно снизить риски и по возможности, не посещать их.


«В рамках встреч также рассказываем о том, как защитить свое имущество, консультируем жителей в вопросах охранного оборудования», - сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что каждые выходные в рамках партийного проекта в округе также проходят встречи с жителями садовых товариществ. Гражданам рассказывают о преимуществах проекта «Безопасный округ», напоминают о необходимости системного патрулирования территории. Ведь такие рейды зачастую помогают предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций и избежать негативных последствий.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг