Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРАЗДНИК ДВОРОВОЙ ЁЛКИ ПОДДЕРЖАЛ АКТИВ «ЕДИНОЙ РОССИИ»
06.01.2020, 10:10
3321 Просмотров

4 января во дворе многоквартирных домов №№ 4 и 4-б по ул.Ленина г.Истры прошёл новогодний праздник, в котором приняли участие юные жители и их родители, а также жильцы соседних дворов. Ребята заблаговременно готовились к проведению дворовой ёлки: с фантазией и большим усердием делали игрушки и ёлочные украшения, старательно наряжали ёлку, и, конечно, с нетерпением ждали начала праздника.

Проведение новогоднего дворового праздника поддержали: администрация городского округа Истра и актив Истринского местного отделения Партии «Единая Россия». Секретарь партийного первичного отделения, депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Сергей Уланов подготовил интересную игровую программу: Снеговик со своей дружной командой вместе с ребятами водили хороводы, пели песни, играли в подвижные игры. На весёлую ёлку к ребятишкам пришли и главные герои праздника: Дед Мороз и Снегурочка. Сладкие подарки достались всем юным участникам мероприятия.

В завершении дворового праздника ёлки Истринские единороссы Елена Сысоева и Надежда Гузенко вместе со старшими домов вручили призы ребятам за участие в конкурсе на изготовление лучшей ёлочной игрушки.

«В декабре месяце в Общественную приёмную Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» обратились Председатели многоквартирных домов №№ 4 и 4-б по ул.Ленина г.Истры Ирина Фадеева и Елена Новикова с просьбой оказать поддержку в проведении праздника дворовой ёлки и помочь в приобретении призов для детей, проживающих в этом дворе. Истринские единороссы поддержали инициативу старших по домам и в рамках партийного проекта «Крепкая семья» приняли участие в мероприятии. Праздник дворовой ёлки получился не только интересным и весёлым, но и по настоящему семейным. Уверенна, что праздник дворовой ёлки 2020 стал началом доброй традиции и залогом дружеских отношений соседей», - прокомментировала участие партактива в мероприятии Исполнительный секретарь Истринского местного отделения «Единой России» Лариса Розова.

Полюбоваться ёлочкой, украшенной новогодними игрушками, изготовленными руками юных жильцов двора, может каждый истринец, заглянув во двор домов 4 и 4-б на ул. Ленина.