Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 сентября - это радость от встречи с одноклассниками и учителями, много цветов, улыбок и ярких эмоций, знакомство с первым учителем и первый звонок
01.09.2022, 14:02
361 Просмотров

1 Сентября - это радость от встречи с одноклассниками и учителями, много цветов, улыбок и ярких эмоций, знакомство с первым учителем и первый звонок. 


Глава городского округа Истра, Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева поздравила учащихся старейшего образовательного учреждения округа - школы имени Чехова - с наступившим Днем знаний и первым учебным днем. Здесь за парты сегодня сели 1170 учеников, из которых 120 первоклассников.


«Школа стабильно входит в «зеленую зону», а ее ученики показывают отличные результаты на Всероссийской олимпиаде школьников. К примеру, за 2021-2022 учебный год 9 призеров регионального этапа олимпиады по ОБЖ, географии, литературе, истории, праву. Кроме того, более 90% выпускников школы поступают в ведущие вузы страны. Это, к примеру, Высшая школа экономики, МГТУ им. Баумана, РЭУ им. Плеханова и другие Еще раз хочу пожелать всем ребятам хорошего настроения, отличной учебы, впереди столько всего нового и интересного! С 1 сентября!» - обратилась ко всем присутствующим Татьяна Витушева.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #ДеньЗнаний