Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности провели единороссы в Доме культуры в городском округе Истра
14.09.2022, 20:08
283 Просмотров

День безопасности провели единороссы в Доме культуры в городском округе Истра


День безопасности организовали истринские единороссы в Доме культуры «Глебовский». Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия». 


Активисты проекта провели консультацию по вопросам обеспечения правопорядка для руководства и кадрового состава. В рамках встречи также прошли мероприятия по отработке совместных действий персонала и сотрудников охранного предприятия. 


«Такие профилактические беседы и встречи проводим регулярно не только в Домах культуры округа, но также в образовательных учреждениях, на предприятиях, в садовых товариществах. Наша главная задача - напомнить гражданам об основных правилах безопасности. Вместе вспоминаем о том, как правильно организовать эвакуацию посетителей в случае чрезвычайных происшествий. А еще обращаем внимание на важность реагирования на бесхозные предметы, оставленные в помещении и на территории ДК. Рассказываем, как поступить в этой ситуации и куда обращаться», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что аналогичные мероприятия в рамках партийного проекта по утвержденному графику пройдут во всех Домах культуры городского округа Истра.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг