Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Консультацию жителей СНТ провели истринские единороссы
18.09.2022, 21:09
402 Просмотров

Консультацию жителей СНТ провели истринские единороссы


Традиционную встречу с жителями садового товарищества провели истринские единороссы. Встреча в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» прошла в поселке «7 кварталов». 


В рамках мероприятия активисты проекта организовали консультацию жителей по вопросам безопасности. 


«Такие встречи проводим на постоянной основе. Консультации пользуются спросом у жителей. Во время бесед рассказываем гражданам о том, как организовать мероприятия по охране своего участка, как обеспечить сохранность имущества и многое другое. На примере работы в других СНТ рассказываем о преимуществе патрулирования территорий. Объясняем, как такие рейды помогают обеспечить правопорядок на территории садовых товариществ», - сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что встречи с дачниками и жителями коттеджных поселков в рамках партийного проекта будут продолжены. 


«Расскажем гражданам, как подготовить свой участок к зимнему периоду, что актуально в преддверии завершения дачного сезона. Обратим внимание граждан на обеспечение безопасности недвижимости. Проконсультируем по вопросам охранного оборудования», - отметил Котов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг