Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках своего рабочего выезда секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева Посетила «выездную администрацию»
18.09.2022, 23:11
293 Просмотров

В «Истринской теплосети» трудится более 500 человек. И от их ежедневной работы, порой в выходные и в праздничные дни, напрямую зависит подача тепла и горячей воды в жилые дома округа.


Работа ответственная и с особой занятостью. Особенно сейчас, в предверии начала отопительного сезона. Но у сотрудников предприятия также есть свои личные обращения и пожелания, которые, в силу большой занятости на работе, не всегда удается проговорить с представителями администрации. 


Именно поэтому в городском округе Истра провели очередную «выездную администрацию» в новом формате и персонально для сотрудников «Истринской теплосети». 


И такой опыт, надо отметить, оказался удачным. 


В рамках своего рабочего выезда секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева посетила данную встречу, на которой также присутствуют все мои профильные заместители. ТОП вопросов – благоустройство, медицина, и, конечно, ЖКХ. Все фиксируем и вносим в сводный протокол. Кроме того, осмотрела и открывшийся в этом же здании офис единого сервиса ЖКХ «Наш дом». Суть его в том, чтобы жители могли решать все жилищно-коммунальные вопросы в одном месте. Офис сделан по всем стандартам рекомендованным министерством ЖКХ Московской области.