Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПЕРВЫЙ ПРИЁМ РЕГИОНАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ В НОВОМ ГОДУ
28.01.2020, 09:09
2964 Просмотров

27 января депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Людмила Макарова и Лариса Розова, провели приём граждан территориального управления Ермолинское. Приём жителей стал первым приёмом Региональной недели приёма граждан в новом году.

На прием к депутатам пришёл пенсионер, житель села Ивановское. Его беспокоит ситуация с дорогой общего пользования, проходящей через село. По дороге днём и ночью едут легковые и большегрузные машины, создают шум, загрязняют экологию. Депутаты взяли проблему под свой контроль и предложили установить «лежащих полицейских» и дорожные знаки: ограничения скорости и «движение грузовых машин запрещено». Ещё один посетитель и женщина поинтересовались работой депутатского корпуса и непосредственно фракцией «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра.

В завершении приёма депутаты-единороссы внимательно выслушали Исполняющего обязанности начальника теруправления Ермолинское, члена Партии «Единая Россия» Алексея Платоненкова, который подробно рассказал о проблемам каждого населённого пункта на территории Ермолинское, а также о положительно решённых наказах жителей.

«Граждан по проблемным вопросам на приёме было немного. Это говорит о хорошей работе и тесном взаимодействии между жителями и властью на местах. Руководитель поселения Алексей Платоненков чётко обозначил наиболее важные проблемы каждой деревни и села, входящие в границы территориального управления Ермолинское, а также пути их возможного решения», - подвела итог приёма депутат Людмила Макарова.