Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Куратор проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил ООО «Полиформ»
03.10.2022, 23:11
279 Просмотров

Куратор проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил ООО «Полиформ»


В рамках федерального партийного проекта «Единой России» куратор партийного проекта «Предпринимательство» в городском округе Истра, член Местного политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил предприятие ООО «Полиформ», расположенное в деревне Кашино. Основной темой встречи стал процесс импортозамещения, а также оказание поддержки местному бизнесу.


«Ознакомился с деятельностью предприятия - понаблюдал за процессом разработки и изготовления пресс-форм и форм литья, а также других высокотехнологичных инструментов. Наши предприятия сегодня - это опора нашей страны. Помощь производству - главная и важная тема. Роль бизнеса в решении стратегических задач сегодня актуальна как никогда. Именно предпринимательская инициатива дает новые рабочие места, а значит, обеспечивает доходы наших граждан. Чем больше сильных компаний, тем устойчивее будет экономический рост нашего государства», - отметил Василий Короткин.


Напомним, компания ООО «ПОЛИФОРМ» находится в производственной цепочке, обеспечивающей выпуск продукции бытовой химии для профилактики и борьбы с вирусами, а также находится в производственной цепочке, обеспечивающей выпуск продукции пищевой безопасности, оказывает услуги по ремонту технологической оснастки для серийного выпуска изделий из пластика.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #Предпринимательство