Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева провела прием населения Московской области по общим вопросам
04.10.2022, 21:09
266 Просмотров

Сегодня член Генерального Совета, член Президиума регионального политического Совета Партии «Единая Россия» Татьяна Витушева провела прием населения Московской области по общим вопросам. 


Именно взаимодействие с высшим партийным руководством помогает существенно продвинуть те или иные вопросы уже на местном уровне непосредственно в муниципалитете. 


К примеру, одно из обработанных обращений, касательно статуса старост, будет решаться уже на законодательном уровне. Таким образом, результатом работы будет пакет предложений по внесению в нормативно-правовую базу изменений, которые закрепят положение выборной должности старост.


Второй аспект массива обращений был напрямую связан с экологической обстановкой в Московской области. Примером решения одного из таких обращений стала организация инициативной группы, которая качественно усилит контроль за работой подрядчика по рекультивации одного из песчаных карьеров. Организация контроля будет проходить во взаимодействии с Министерством экологии Московской области.


«Работа с обращениями на высшем уровне наглядно показывает эффективность взаимодействия региональных структур власти в вопросах решения наиболее актуальных и значимых тем для жителей всего Подмосковья», — сказала Татьяна Витушева.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект