Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПАРТАКТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ ТОРЖЕСТВЕННО ПОЗДРАВИЛ ЮБИЛЯРОВ
29.01.2020, 01:01
2947 Просмотров

27 января в рамках партийных проектов «Единой России» «Старшее поколение» и «Историческая память» Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Розова вместе с депутатом Московской областной Думы, членом Регионального и Местного политсоветов Партии «Единая Россия» Галиной Уткиной и начальником Территориального Управления Дедовск, членом Партии «Единая Россия» Натальей Ботвининой приняли участие в торжественном поздравлении с юбилейными датами жителей города Дедовска.

Партактив поздравил с 95-летием Ленскую Евгению Кузьминичну. Это очень скромная женщина, родилась в Подмосковье, всю жизнь работала в органах КГБ медицинской сестрой. Удостоверение к медали «Ветеран Труда» ей подписал 13.06.1980 года сам Председатель КГБ СССР Ю.В.Андропов. В её скромной квартире чистота и уют, очень располагающие к дальнейшему общению. Как сказала сама Евгения Кузьминична, она прожила целый век! Она много читает, любит слушать музыку, поддерживает хорошие отношения со всеми соседями. Юбилярше вручили поздравление от Президента РФ В.В.Путина, от Губернатора Московской области А.Ю.Воробъева, от Главы и депутатов городского округа Истра. Евгения Кузьминична искренне поблагодарили гостей за подарки: «Спасибо большое за Павло-Посадский платок, такой красивый, я о нем всегда мечтала!».

Следующим именинником стал Дедовчанин Родионов Семён Николаевич, который 25 января отметил 90-летие! Семён Николаевич родился в д. Бужарово, служил в Военно-Морском Флоте на Чёрном море, много лет работал на Дедовской прядильно-ткацкой фабрике, затем подрабатывал в аптеке и в других местах. Сразу видно военную подготовку: от предложения присесть (трудно с палочкой стоять) он сразу отказался! Живет Семён Николаевич с сыном и его женой, окружён вниманием и заботой. У него есть внучка и правнучка. Когда дома остаётся один, дети на работе, сам подогревает обед, читает, смотрит телевизор.

Единороссы лично поздравили Семёна Николаевича с Юбилеем и передали поздравления и подарки от Президента РФ В.В. Путина, от Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, от руководства округа и от депутата Московской областной Думы Галины Уткиной.