Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские молодогвардейцы совместно с активом Местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с Днём учителя педагогический коллектив начальных классов школы №2
05.10.2022, 23:11
300 Просмотров

Истринские молодогвардейцы совместно с активом Местного отделения партии «Единая Россия» поздравили с Днём учителя педагогический коллектив начальных классов школы №2.


День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть, — наши дети.


Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны, региона, нашего округа. 


День учителя со школьной скамьи воспринимается нами как душевный и радостный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников.


«В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников. От всей души поздравили учителей с праздником! Пожелали крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Поблагодарили за их труд», — сказала руководитель Истринского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Екатеринчева.


Также в этот день молодогвардейцы и активисты Истринского отделения партии «Единая Россия» провели урок доброты для учеников начальной школы №2, в ходе которого уделили внимание доброте учителей, нередко становящихся для ребят вторыми родителями.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект