Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева поздравила работников сферы образования
07.10.2022, 19:07
282 Просмотров

Сегодня Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия», член Генсовета Партии Татьяна Витушева поздравила работников сферы образования.


В торжественной обстановке прошло награждение почетными грамотами и благодарственными письмами самых выдающихся представителей профессии.


«Отмечу, что в городском округе Истра работают более 2,7 тысяч учителей. А это огромная профессиональная команда людей разных поколений, возрастов, взглядов. Но объединяет их всех добросовестный, благородный, профессиональный труд. Именно он является созидательной основой для позитивных перемен, благополучия и развития нашей Истринской земли. Это не просто слова: 10 школ городского округа Истра по итогам 2021-2022 учебного года вошли в ТОП-500 лучших школ Московской области.

Особые слова благодарности в этот день выразили славным трудовым династиям учителей, нашим уважаемым ветеранам педагогического труда, которые передают ценнейший опыт, накопленные знания и традиции молодым учителям», - сказала Татьяна Витушева.


На торжественном мероприятии также присутствовал депутат Московской областной Думы Роман Володин.


«Учитель — это не просто профессия, это призвание, которое наполнено глубоким духовным содержанием и ежедневно требует от вас беззаветной преданности делу, полной отдачи сил, ответственности, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. От всей души сегодня поздравил работников сферы образования. Пожелал только позитивных эмоций и удовлетворения от работы», - сказал Роман Володин.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект