Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНОРОССЫ БУДУТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ, ОЗВУЧЕННЫЕ НА ВСТРЕЧАХ С ЖИТЕЛЯМИ
01.02.2020, 12:12
3008 Просмотров

В январе месяце партактив Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» принимали участие во встречах с жителями поселений округа. Для участи в мероприятиях были приглашены представители органов местного самоуправления, служб жилищно-коммунального хозяйства. Среди участников встречи: Исполнительный секретарь Истринского отделения Партии «Едина Россия», депутат Совета депутатов городского округа Истра Лариса Розова, секретарь первичного отделения «Единой России», первый заместитель директора «Истринское ЖЭУ» Дмитрий Михайлов, Председатель молодёжного парламента, член Партии «Единая Россия» Руслан Шевченко.

Модератором встреч стал Исполняющий полномочия секретаря Истринского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы городского округа Истра Вадим Гребенщиков.

Капремонт — один из самых острых вопросов, которые обсуждались на встрече в Доме культуры г.Истры. В Истре ремонта требуют многие многоэтажки, в некоторых домах капремонт, начавшийся несколько лет назад, не закончен до сих пор. А в доме № 84 на улице Ленина, как выяснилось, капремонт даже не начинался, хотя он был внесен в реестр еще в 2018 году. Дом очень старый. Отмостки, фасады, инженерные коммуникации — все требует обновления.

Для многих пожилых истринцев остаётся непонятным суммы оплаты по счётчикам горячей и холодной воды, а также отопления, выставленные в платёжных квитанциях за квартплату.

По итогам активного диалога в протокол встречи были внесены вопросы повышения тарифов ЖКХ, благоустройства Истринского городского парка, борьбы с несанкционированной рекламой, установки системы видеонаблюдения, строительства детского сада и школы в микрорайоне Восточный.

«Мы обязательно будем решать все поставленные вопросы, обязательно соберемся здесь еще раз», — сообщил исполняющий полномочия секретаря Истринского партотделения «Единой России» Вадим Гребенщиков.