Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева встретилась с семьей Романа, который сейчас находится в госпитале им. А.А. Вишневского в Красногорске
29.10.2022, 09:09
303 Просмотров

Быть на постоянной связи с семьями мобилизованных ребят. Максимально помогать им во всем. Это безусловный приоритет сегодняшнего дня, поставленный перед нами Губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

Секретарь Истринского местного отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева встретилась с семьей Романа, который сейчас находится в госпитале им. А.А. Вишневского в Красногорске, ему предстоит серьезная операция. Роман одним из первых отправился в учебный центр  в ходе объявленной Президентом России частичной мобилизации.

"Чуть больше 10 дней назад к нам пришли плохие вести: в результате теракта на полигоне стрельбищ в Белгороде Роман получил ранение  – осколок в левой ноге, повреждение коленного сустава. Оперировать его будут лучшие врачи, но успешно проведенная операция – лишь 50% успеха. Ровно на столько же качество будущей жизни солдата зависит от реабилитации. Поэтому, со своей стороны мы предложили родителям военнослужащего оказать содействие в направлении на реабилитацию в лучшие реабилитационные центры Подмосковья на выбор семьи.
Уверена, что Роман сможет полностью восстановиться и вернуться к привычной жизни", - сказала Татьяна Витушева.