Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова вместе с председателем Совета депутатов г.о.Истра, руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александром Скворцовым провела прием граждан
31.10.2022, 21:09
312 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с председателем Совета депутатов г.о.Истра, руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александром Скворцовым провела прием граждан в Общественной приемной Истринского местного отделения партии «Единая Россия».


В ходе приема поступили заявления от шести человек.


«Обращения касались материальной помощи, помощи Обществу глухих и слабослышащих г.о.Истра, конфликта собственников двух участков в СНТ «Солнечная поляна» по поводу водоотведения,  незаконного захвата дороги к садовым участкам в СНТ «Истринская долина». Еще одно обращение из п. Восход по поводу приобретения зимней одежды для девочки. Все обращения рассмотрены по существу. Даны разъяснения. Материальная помощь будет оказана в ближайшее время. Одежда для ребенка будет приобретена завтра. Медлить нельзя, похолодало», — отметила депутат МОД.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект