Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта "Добрые дела" единороссы передали спальные мешки для мобилизованных
01.11.2022, 19:07
339 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» Истринского местного отделения партии «Единая Россия» передали в пункт поддержки мобилизованных и их семей 20 спальных мешков с температурным режимом до - 30 градусов.

Комплект спальных мешков будет в ближайшее время направлен российским бойцам, участвующим в специальной военной операции.

«По поручению секретаря Истринского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Добрые дела» нами были переданы спальные мешки для участников СВО. Комплект был закуплен и предоставлен партийцами первичного отделения №11. Отмечу, что наше отделение партии «Единая Россия» с первых дней начала специальной военной операции активно принимает участие в сборе гуманитарной помощи», — отметил исполнительный секретарь Истринского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.

Напомним, пункт поддержки мобилизованным гражданам и членам их семей открыт в городском округе Истра по адресу: г. Истра, пл. Революции, д. 5. В нем волонтеры отвечают на самые актуальные вопросы, связанные с оказанием гуманитарной помощи мобилизованным и поддержки членов их семей. Время работы: ежедневно с 09:00 до 22:00.

Также в пункт помощи можно обратиться по телефону 8 (926) 707-13-58 или же посредством ТГ-канала https://t.me/+aqg3Jwpz0OFlY2Zi.