Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В РАМКАХ ПРОЕКТА"КРЕПКАЯ СЕМЬЯ" ЕДИНОРОССЫ АДРЕСНО ИСПОЛНИЛИ ЖЕЛАНИЕ РЕБЁНКА
09.02.2020, 17:05
2716 Просмотров

8 февраля в рамках проекта «Единой России» - «Крепкая семья», партийный актив Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» осуществил выезд в семью, в которой отец с ограниченными возможностями здоровья, получивший инвалидность после автоаварии, один воспитывает несовершеннолетнего ребенка. Отец и сын были очень рады гостям. В доброжелательной семейной обстановке в ходе доверительной беседы с мальчиком и его папой выяснилось, что несовершеннолетний Виктор несколько лет мечтает о квадрокоптере.

Руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Мария Белова незамедлительно приняла решение подарить ребенку беспилотный аппарат и книги, так как мальчик очень любит читать и радует окружающих своими знаниями в области науки. Стоит отметить, что Виктор неоднократно принимал участие в районных олимпиадах и занял несколько призовых мест в областной школьной олимпиаде, которая прошла в городе Нижний Новгород в прошлом году.

«Единороссы всегда стараются поддерживать семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Мы ежегодно организовываем в рамках проекта «Крепкая семья» благотворительные акции к новогодним праздникам и новому учебному году. Сегодня решили уделить адресное внимание семье, проживающей в д.Деньково. Пусть и у детей, и у взрослых исполняются желания!», - прокомментировала своё участие в судьбе семьи руководитель партийного проекта «Крепкая семья», секретарь первичного отделения № 6 Мария Белова.