Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МОУ Лицее г. Дедовска в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошла лекция с девочками на тему «То, о чем девочки боятся говорить вслух. Профилактика и раннее выявление заболеваний женской половой системы»
10.11.2022, 23:11
340 Просмотров

В МОУ Лицее г. Дедовска в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» прошла  лекция с девочками на тему «То, о чем девочки боятся говорить вслух. Профилактика и раннее выявление заболеваний женской половой системы».


Лекцию провела член Местного Совета сторонников Партии Айшат Вагабова. 


Вопросы повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности, увеличения продолжительности жизни людей являются приоритетными для Партии. Проект «Здоровое будущее» направлен на защиту прав и интересов граждан по получению качественной и доступной медицинской помощи, мотивацию к ведению здорового образа жизни, повышение эффективности и значения профилактики заболеваний, решение проблемы государственного регулирования по оказанию медицинской помощи, обращения лекарственных препаратов и медицинских изделий, социальную защиту медицинских работников. На площадке проекта оказывается содействие в реализации программ «Земский доктор», «Земский фельдшер», направленных на решение проблемы нехватки медицинских кадров в сельской местности, малых городах, рабочих поселках.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #ЗдоровоеБудущее