Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное совещание с представителями отдела МВД РФ по городскому округу Истра и ГБУЗ «Истринская областная клиническая больница»
13.11.2022, 22:10
388 Просмотров

В ходе выездного совещания с представителями отдела МВД РФ по городскому округу Истра и ГБУЗ «Истринская областная клиническая больница» Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева осмотрела административно-бытовое помещение, расположенное в ЖК «Нахабино Ясное», которое уже в следующем месяце компания-застройщик передаст в пользование Администрации городского округа Истра.


«По итогам совещания нами было принято решение об организации в данном помещении опорного участкового пункта полиции и фельдшерско-акушерского пункта. Именно такой запрос сегодня в ТОПе обращений от местных жителей. Напомню, только в микрорайонах «Нахабино Ясное» и «Нахабино Новое» проживает порядка 7 тысяч человек, которые сегодня для получения первичной медицинской помощи вынуждены обращаться в медучреждения, расположенные в с. Павловская Слобода или г. Дедовск, что крайне неудобно», — подчеркнула Татьяна Витушева.