Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
МЕСТНЫЙ СОВЕТ СТОРОННИКОВ АКТИВИЗИРОВАЛ РАБОТУ
13.02.2020, 14:02
2627 Просмотров

12 февраля в Общественной приёмной Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» прошло очередное заседание Местного Совета сторонников. Председательствующим на заседании был избран член Совета сторонников Андрей Жоголев.

На Повестке заседания было рассмотрено Заявление Александры Лобачевой о сложении полномочий Председателя Местного Совета сторонников и выходе из состава Совета сторонников в связи с большой служебной нагрузкой. На основании поступившего Заявления сторонники приняли решение возложить исполнение обязанностей Председателя Местного Совета сторонников на Андрея Жоголева. Затем участники заседания избрали заместителем Председателя сторонников – Александра Жарова и ввели в состав Совета сторонников в результате ротации активных сторонников Партии «Единая Россия» Алексея Котова, директор охранного предприятия «Север-Запад», и Жанну Герасеву, подполковник запаса МВД. Ряд кандидатур для введения в состав Местного Совета сторонников будут рассмотрены на следующем заседании. После окончательной завершения ротации список Местного Совета сторонников будет вынесен на утверждение Местного политсовета.

В ходе заседания 20 сторонников из первичных отделений Партии «Единая Россия» получили рекомендации для вступления в члены Партии.

Затем участники заседания утвердили План работы на 2020 год и обсудили участие в ближайших мероприятиях. В результате обсуждения Алексей Котов вышел с инициативой о реализации проекта «Безопасная Истра», который единодушно был одобрен присутствующими.

В заседании Совета сторонников приняла участие Исполнительный секретарь Истринского отделения Партии «Единая Россия» Лариса Розова: «Впервые за последний период работы я почувствовала желание и настрой членов Совета сторонников активно работать в интересах жителей. В-первую очередь, это связано с новым притоком активистом и новыми исходящими от них инициативами».