Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева дала старт новому направлению поддержки семей мобилизованных граждан
23.11.2022, 20:08
234 Просмотров

Сегодня секретарь Истринского отделения МОП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татьяна Витушева дала старт новому направлению поддержки семей мобилизованных граждан. Для них в КДЦ «Мир» открыли пункт выдачи одежды в формате бесплатного магазина.

С такой инициативой выступили местные предприниматели из сферы торговли, которые вместо того, чтобы выставить брендовые вещи на продажу, передали их в качестве поддержки. Большое количество женской, мужской, детской и подростковой одежды передано неравнодушными представителями бизнеса для семей мобилизованных.

"Среди представленного ассортимента: брюки, блузы, джинсы, юбки, платья, пиджаки, спортивная и верхняя одежда, и даже детские новогодние карнавальные костюмы. Мы постарались организовать эту работу максимально удобно для наших жителей. Само пространство организовано так же, как во многих популярных магазинах – вещи рассортированы в зависимости от пола, предусмотрены примерочные, чтобы люди могли подобрать себе предметы гардероба по вкусу. В зале также работают консультанты из числа волонтеров, которые могут помочь с выбором", - подчеркнула Татьяна Витушева.

В первый день работы пункт посетили семьи мобилизованных, которые подобрали себе 34 предмета гардероба, преимущественно, конечно, востребованы пуховики и зимние пальто. Эту работу продолжим и дальше. В ближайшие дни пункт будет открыт с 24 по 27 ноября включительно с 11.00 до 17.00.