Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы продолжают патрулирование территорий садовых товариществ
27.11.2022, 00:12
289 Просмотров

Истринские единороссы продолжают патрулирование территорий садовых товариществ


В городском округе Истра активисты проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» продолжают патрулирование территорий садовых товариществ. Очередные рейды прошли в поселке «Радость» и СНТ «Троица». 


Такие профилактические мероприятия особенно актуальны во время завершения дачного сезона. Таким образом активисты партийного проекта обеспечивают соблюдение правопорядка в СНТ. Кроме того, рейды помогают не допустить и предотвратить различные действия злоумышленников и сохранить имущество дачников в целостности и сохранности.


«Помимо регулярных рейдов проводим в садовых товариществах и коттеджных поселках консультации жителей по вопросам безопасности. Рассказываем об охранном оборудовании, которому лучше отдать предпочтение, а еще рассказываем о преимуществах нашего проекта «Безопасный округ». На встречах жители могут задать все интересующие их вопросы в сфере охранной деятельности, все моменты разъясняем», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.   


Профилактические мероприятия в рамках партийного проекта будут продолжены. Выезды в СНТ будут проходить по утвержденному графику. Жители будут проинформированы заранее.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг