Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы продолжают встречи по финансовой грамотности
29.11.2022, 19:07
438 Просмотров

Истринские единороссы продолжают встречи по финансовой грамотности


Куратор Местного партийного проекта «Финансовая грамотность», Председатель Совета сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Аношин провел встречу с сотрудниками МБУ ЖКУ «Дедовск».


В ходе мероприятия Александр Аношин рассказал участникам встречи об эффективных методах и способах преумножения дохода и семейного бюджета. На примерах предложил рассмотреть ряд кейсов по улучшению личного материального благополучия. 


Со стороны участников мероприятий лекции вызвали интерес, так слушателями была отмечена доступность информации, представляемой на лекциях. 


«Экономическое пространство — сложная стезя. Но это не значит, что наши жители должны чувствовать ущерб в финансовой сфере из-за незнаний законов экономики. Доступно рассказываем о самых эффективных механизмах повышения денежного благополучия. У нас запланирован ряд мероприятий с применением различных методик обучения. Уверены, что вся информация будет полезна гражданам», — отмечает Александр Аношин.  


Напомним, партийный проект «Финансовая грамотность» стартовал в городском округе Истра в феврале 2022 года. Он направлен на повышение информированности населения о современных финансовых механизмах и инструментах, используемых в гражданском обществе.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #ФинансоваяГрамотность