Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева поблагодарила истринских пекарей, которые объединились для помощи военным
21.12.2022, 20:08
261 Просмотров

Секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева поблагодарила истринских пекарей, которые объединились для помощи военным.

В ходе посещения пекарни «Булки» Татьяна Витушева ознакомилась с циклом производства и лично поблагодарила предпринимателей городского округа за их патриотичное и неравнодушное отношение.

Сразу три организации — «Булки», «Дедовский пекарь» и «Рузский хлебозавод» объединились, чтобы напечь пирогов для военных, участвующих в СВО. В преддверии Нового года пекари решили отправить солдатам вкусные приветы из дома.

Для защитников суммарно напекли более 3 000 хлебобулочных изделий: пирожки и пироги, круассаны, сдобные булки, багеты и, конечно, ржаной хлеб, к которому передали соленое сало.

При этом, предприниматели заверили, что намерены и в будущем помогать военным.

Глава выразила уверенность, что наряду с той необходимой помощью фронту, которую мы регулярно отправляем за «ленту», такие посылки тоже важны — они дарят военнослужащим частичку домашнего тепла. А главное — осознание того, что здесь их очень ждут!