Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление главы городского округа Истра, секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяны Витушевой с Новым Годом
31.12.2022, 22:10
392 Просмотров

Поздравление главы городского округа Истра, секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяны Витушевой с Новым Годом:


«Уважаемые жители городского округа Истра! Я и моя команда поздравляем вас с Новым годом! Уходящий 2022 год для всех нас был очень непростым. Но мы выстояли! Несмотря на все сложности, мы многое сделали. Реализовали значимые и ожидаемые проекты, единой командой проходя все испытания! Объединив усилия, все мы помогаем фронту, тем, кто сегодня сражается Za Правду! Премия губернатора Московской области «Все для Победы» - тому подтверждение. Совсем скоро мы войдем в Новый, 2023 год! Чего мы ждем от него? Мирного неба над головой, близких людей рядом, благополучия, уверенности, позитивных перемен.

Уверена, что все хорошие ожидания обязательно сбудутся! В Новогоднюю ночь загадывайте самые смелые желания, верьте всем сердцем в исполнение мечты!

Пусть в каждом доме будет радостно и уютно, в каждой семье живет взаимопонимание, а в каждом сердце – вера, любовь и надежда!

С Новым годом, друзья! С Новым счастьем!»