Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Истра Иваном Соколовым провели приём граждан
21.01.2023, 18:06
224 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Истра Иваном Соколовым провели приём граждан в общественной приёмной Истринского МОП «Единая Россия».

К депутату МОД обратились восемь человек. 

«Четыре заявителя попросили оказать материальную помощь в связи с тяжёлой жизненной ситуацией. Жене мобилизованного сразу была оказана помощь в размере 7,5 тысяч на ремонт гаражных ворот. Три заявления по постановке муниципальных дорог на кадастровый учёт: от д. Сафонтьево до СНТ «Здоровье»; от земельного массива (60 участков) в д. Андреевское до центральной дороги; в д. Духанино по ул. Брусничная. Ещё одно коллективное обращение от жителей д.Манихино: ул.Васильковая - дорога не стоит на балансе в муниципалитете, нет освещения по всей улице; постоянные скачки напряжения во всей деревне; нет тротуара от Павловска до Манихино. Все обращения рассмотрены по существу. Материальная помощь будет оказана. Обращения в Администрацию и Мосавтодор будут направлены», — сказала Татьяна Сердюкова.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр