Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение медали «Участник специальной военной операции» Николаю Еремееву
22.01.2023, 21:09
245 Просмотров

В торжественной обстановке глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева вместе с военным комиссаром городского округа Истра Андреем Закржевским вручили медаль Министерства обороны Российской Федерации «Участник специальной военной операции» нашему земляку Николаю Еремееву.

Николай Еремеев одним из первых добровольцем пошел защищать границы Родины в зону ведения СВО, служил в танковых войсках. В августе штаб, где находился Николай, попал под минометный обстрел. Рискуя собственной жизнью, в самых сложных условиях, боец не оставил своих товарищей, и будучи раненым продолжал выводить из-под огня сослуживцев. Николай получил осколочные ранения обеих рук и ноги, попал в полевой госпиталь, после чего был направлен на лечение в Центральный военно-клинический госпиталь им. А.А. Вишневского.

Боец высказал слова благодарности в адрес администрации городского округа за помощь и поддержку в прохождении реабилитации, по завершении которой вновь планирует вернуться в строй; а также передал отдельно спасибо всем, кто своим трудом помогает фронту здесь, в Истре.

Наш земляк Николай Еремеев – пример для подражания, на который мы все должны равняться. Гордимся нашими героями!