Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева провела приём граждан по личным вопросам в общественной приемной Истринского местного отделения партии «Единая Россия»
01.02.2023, 12:12
287 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева провела приём граждан по личным вопросам в общественной приемной Истринского местного отделения партии «Единая Россия».

Жители обращались с самыми разноплановыми проблемами. 

«Сегодня остановлюсь на вопросе транспортной доступности отдаленных населенных пунктов. Жители двух деревень – Алексино и Еремеево длительное время не имели возможности добираться до г. Истра общественным транспортом , так как туда не ходил автобус. После их первого обращения, совместно с «Мострансавто» мы проработали этот вопрос, и теперь дважды в день автобус по маршруту №39 «Истра» - «Агрогородок» осуществляет заезд на эти территории. Однако сегодня вновь ко мне обратилась жительница д. Алексино, которая рассказала, что двух таких рейсов недостаточно. Несмотря на небольшой пассажиропоток, маршрут крайне востребован – дети ездят в школы г. Истра, студентам необходимо добраться до железнодорожной станции. Поэтому уже к концу этой недели будем запускать дополнительные автобусы в тестовом режиме, увеличив количество рейсов с заездом в деревни Алексино и Еремеево до четырех, и в случае необходимости, скорректируем расписание», — отметила Татьяна Витушева.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр