Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По поручению депутата Мособлдумы Галины Уткиной активисты местного отделения партии «Единой России» городского округа Истра поздравили истринских ветеранов с 75-летием Великой Победы!
24.06.2020, 23:11
2653 Просмотров

Единороссы городского округа Истра поздравили с 75-летием праздника Победы ветеранов и вручили памятные сувениры от депутата Мособлдумы Галины Уткиной.



24 июня, в день долгожданного празднования 75-летия Парада Победы, активисты местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Истра передали истринским ветеранам теплые поздравления, пожелания здоровья и долгих лет жизни от депутата Московской Областной Думы Галины Уткиной.


«Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Мы никогда не позволим переписать страницы истории и будем стремится быть достойными наших дорогих ветеранов - подлинных патриотов, не пожалевших себя ради чести и славы Отечества.» - прокомментировала Галина Уткина.

 

Вместе с пожеланиями были вручены памятные сувениры с символикой 75-летия Великой Победы от Московской Областной Думы. Конечно же, поздравления проходили с соблюдением всех мер индивидуальной защиты.