"Единая Россия" вместе с МГЕР провела семейный квест "Защитники поколений"
В Покровской школе муниципального округа Истра Депутат Совета депутатов, член депутатского объединения "Единой России", активист приложения "ВВЕРХ" Ольга Малышева совместно с молодогвардейцами организовала и провела для учащихся школы и их родителей семейный квест "Защитники поколений", посвящённый героям России и направленный на изучение их подвигов через интерактивные задания.
Школьники с родителями разделились на команды, по условиям квеста, участникам давались задания о выдающихся защитниках Отечества.
По словам депутата, такие мероприятия, которые вовлекают молодёжь в изучение истории России, помогают сохранить память о героическом прошлом страны.
"День защитника Отечества является значимой датой, посвященной чествованию ветеранов и военных, а также тех, кто служит в армии. Праздник напоминает нам о важности патриотизма и готовности прийти на помощь Отечеству. Для многих это является поводом задуматься о служении обществу и личной ответственности перед Родиной. Ребята и взрослые увлечённо принимали участие в квесте, проходя исторические станции, отвечали на самые разные вопросы. И надо сказать, что все знают историю своей страны и гордятся своими предками", - прокомментировала Ольга Малышева.
#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #моИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #23февраля #ДеньзащитникаОтечества #Защитникипоколений #квест