Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИСТРИНСКИЕ ЕДИНОРОССЫ ВЗЯЛИ ПОД ОПЕКУ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЕ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ
13.06.2019, 17:05
5548 Просмотров

В 2019 году Потребительская кооперация Московского союза приняла программу по поддержке малообеспеченных, многодетных, неблагополучных семей. Истринское РАЙПО, которым руководит депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о.Истра, член Местного совета сторонников Истринского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Общественного Совета при ОМВД России по г.о.Истра Людмила Макарова присоединилась к работе по поддержке таких семей и взяла под свой патронаж 5 неблагополучных многодетных матерей-одиночек, проживающих на территории Букарёвского, Костровского и и Лучинского поселений.

В акции по вручению продуктовых наборов истринским многодетным семьям в рамках партийных проектов Единой России «Крепкая семья» и «Старший брат» приняла участие Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Розова.

10 июня 20 ребятишкам из многодетных малообеспеченных семей были вручены продуктовые наборы, сформированные руководителем Истриского РАЙПО Людмилой Макаровой. Вручение гостинцев сопровождали сотрудники Истринского ОМВД, курирующие эти семьи. Ребята с детской непосредственностью обнимали инспектора по делам несовершеннолетних Ольгу Фомичеву, которая здесь частый гость, восхищённо принимали сладости и фрукты из рук Людмилы Макаровой, доверительно общались с Ларисой Розовой и старшим инспектором Истринского ОМВД Марией Петровцевой, с удовольствием делали заказы, что принести им в следующий раз.

«Сегодня мы подарили каждой семье по два больших пакета с набором необходимых продуктов: овощи, фрукты, крупы, макаронные изделия, молоко, печенье, конфеты, сушки, пряники. Эти многодетные семьи мы берём под свою опеку. Будем ежемесячно навещать, поддерживать продуктами и промышленными товарами, а также контролировать условия проживания, которые создают для своих детей мамочки», - поделилась планами работы с малообеспеченными многодетными семьями депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о.Истра Людмила Макарова.

«Работа с неблагополучными, многодетными, малообеспеченными семьями одно из важных направлений в деятельности Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Особое внимание со стороны истринских единороссов к таким семьям, дисциплинирует мам, способствует приобщению ребятам к полезным делам. А сегодняшние продуктовые наборы – это ещё и хорошая материальная поддержка. Пусть семьи будут крепкими, сытыми и счастливыми!», - подвела итог акции Исполнительный секретарь Истринского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Розова.