Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» проводит мониторинг масочного режима в местах общего пользования.
18.11.2020, 22:10
2181 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный Контроль» активисты Партии «Единая Россия» провели рейд на соблюдение мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции.



Сегодня активисты провели проверку по соблюдению ограничений и мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в семейном кафе «Галерея», расположенном на территории городского округа Истра. В ходе проверки нарушений выявлено не было, а также сотрудник заведения рассказал, как обезопасить себя и окружающих в местах массового пребывания. «Все наши сотрудники проходят обязательную термометрию и в случае превышения нормы отправляются домой. На работе мы соблюдаем социальную дистанцию и используем средства индивидуальной защиты, которые меняем каждые два часа. Часто проводится влажная уборка с использованием специальных антисептических средств и в нашем заведении расположены бактерицидные лампы. Мы делаем все возможное чтобы наша работа была безопасной для наших посетителей.» 


Такие рейды проводятся на территории нашего округа изо дня в день, что значительно препятствует распространению COVID-19.