Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По поручению руководителя ВОО МГЕР МО молодогвардейцы продолжают оказывать помощь ЦРБ.
23.11.2020, 18:06
2260 Просмотров

Сегодня в рамках акции "Спасибо врачам" Истринское местное отделение МГЕР совместно с активом Партии посетили Дедовскую центральную городскую больницу, пообщались с врачами, а также передали 2000 медицинских масок , чайные наборы включающие в себя : чай,кофе, кондитерские изделия.


На протяжении нескольких месяцев работники сферы медицины выполняют самую ответственную, опасную и важную работу на сегодняшний день – борются с распространением коронавируса, рискуя собственной жизнью спасают жизни людей.


«Спасибо! Это слово мы будет произносить часто. И адресовать тем, кто сейчас находится на передовой. Вирусом, который не знает границ. В эти дни, недели многие медики работают на износ, гораздо дольше обычных 40 часов в неделю. И это еще одно подтверждение того, что в медицину идут не за деньгами. Ведь это больше чем профессия. Призвание, потребность помогать, спасать. Когда не можешь оставаться равнодушным. Поэтому еще раз – спасибо вам, дорогие доктора, фельдшеры, медсестры, водители скорых – все, кто сегодня, сейчас помогает справиться с вирусом.» - поблагодарил сотрудников медицинских учреждения Руководитель Истринского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Поликарпов Александр.