Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты передали 4000 тысячи масок больницам городского округа Истра.
30.11.2020, 21:09
2246 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая России» Лобачева Александра совместно с активистами местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» передали средства индивидуальной защиты врачам Истринской городской больницы. 


С середины марта врачи в российских регионах нуждаются в медицинских масках и средствах индивидуальной защиты. Мы вкладываем все возможные силы чтобы помочь и обеспечить медиков средствами индивидуальной защиты. В Истринскую городскую больницу было передано, более 2000 тысяч масок.


«Во всём мире ведётся непримиримая борьба с коронавирусной инфекцией. Медицинский персонал, участвующий в оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией или с подозрением на нее, и другой персонал, например водители «скорой помощи», должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты. Они каждый раз рискуют собственным здоровьем, открывая двери больницы. Эти люди проходят через множество трудностей и лишений, чтобы хоть как-то помочь заболевшим, а мы хотим помочь им» - прокомментировала Исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» Лобачева Александра. 


Маски были переданы по поручению руководителя ВОО МГЕР МО Толмачева Александра, который неоднократно участвовал в оказании помощи ЦРБ городского округа Истра. 


«Мы не первый раз помогаем больницам, примерно неделю назад 2000 масок были переданы Дедовской центральной больнице. Такие акции в данный период времени должны проходить как можно чаще и мы прилагаем к этому всевозможные усилия» - сообщил Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» по г.о. Истра Поликарпов Александр.