Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Лови гранат» врачам Дедовской городской больницы было передано 40 килограмм граната и 25 упаковок зелёного чая.
01.12.2020, 11:11
2252 Просмотров

Актив Партии «Единая Россия» городского округа Истра, совместно с депутатами провели акцию «Лови Гранат». 


Сегодня в Дедовскую городскую больницу, активисты Партии «Единая Россия» вместе с Председателем совета депутатов Александром Скворцовым и Депутатом совета депутатов Людмилой Макаровой передали 40 килограмм граната и 25 упаковок зелёного чая предназначенных для повышения иммунитета врачей.


Ученые из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии назвали гранат и зеленый чай продуктами, которые практически полностью могут побороть патогены коронавируса в организме. 


Депутат совета депутатов Макарова Людмила Иосифовна, которая не раз принимала участие в подобных акциях, решила поделится с нами: «Который месяц, мы продолжаем бороться с COVID-19. Врачи — наши герои, и это сейчас очевидно как никогда. Успех в войне с коронавирусом зависит от них. Чтобы помочь им бороться с этим страшным недугом, была запущена прекрасная акция от Партии «Единая Россия» которая называется «Лови Гранат». Немецкие ученые сообщили что зелёный чай и гранат подавляют вирус почти на 80%. Хочется чтобы наши врачи оставались здоровыми, полными духа и сил»


Врачи радушно поблагодарили депутатов фракции «Единая Россия», пожелав им здоровья и хорошего настроения.  


Во время проведения мероприятия были соблюдены все меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.