Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты посетили Лесной приют и передали волонтёрскую помощь.
01.12.2020, 11:11
2260 Просмотров

Молодогвардейцы и актив Партии «Единая Россия» городского округа Истра , совместно с активом «Молодой Гвардии» городского округа Солнечногорск в Всемирный день домашних животных посетили Лесной приют, который расположен в деревне Бодрово.


«Питомцы приносят много радости: становятся спасением для одиноких, являются центром притяжения для всех членов семьи, превращаются в лучших компаньонов, соратников и партнеров. Общеизвестно, что они еще и оказывают терапевтическое и даже исцеляющее воздействие на своих хозяев: предотвращают развитие депрессии, снимают стресс, подавляют тревожность, нормализуют давление.» - рассказывает Руководитель «Молодой Гвардии» городского округа Истра, Поликарпов Александр. 


Активисты передали 26 кг сухого корма для собак, необходимые медикаменты в размере 50 упаковок и средства для уборки вольеров в количестве 12 штук, а так же познакомились с обитателями приюта. 


Сотрудники Лесного приюта радушно приняли волонтёров и рассказали как живут животные. «Волонтеры играют большую роль в жизни приютских животных: занимаются их социализацией, учат общаться и доверять человеку, выводят на прогулки, привозят корм, лекарства и лакомства.» - заключил один из сотрудников Лесного приюта.