Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНОРОССЫ ПОЗДРАВИЛИ МЕДАЛИСТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА
01.07.2019, 14:02
5406 Просмотров

29 июня в актовом зале Спорткомплекса «Арена-Истра» прошёл бал медалистов, который собрал более 60-и лучших выпускников городского округа Истра.

С блестящим окончанием школы медалистов и их родителей пришёл поздравить глава г.о. Истра Андрей Вихарев. Каждому выпускнику он вручил медаль «За особые успехи в учении», а родителям благодарственные письма.

 В рамках партийного проекта «Новая школа» к поздравлениям присоединился актив Истринского местного отделения Партии «Единая Россия».

Председатель Совета депутатов г.о. Истра, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Скворцов пожелал выпускникам уверенно идти намеченным путём, а учителям и родителям помогать им в этом.

«Нынешний выпуск - это успех наших детей и всей нашей школы. Наши выпускники действительно активные и творческие дети! Секрет такого успеха я вижу, в первую очередь, в союзе школы и родителей. Конечно, дети, которые растут в добре и любви, все это впитывают и потом щедро отдают обществу», - поделилась секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия», директор Лицея г. Истры Ольга Оличева.

Торжественное вручение медалей чередовалось с выступлением хореографических коллективов. Завершилось мероприятие общим фотом на память.