Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские Молодогвардейцы провели акцию «Сказка для всех».
14.12.2020, 16:04
2163 Просмотров

В преддверии Новогодних праздников активисты организовали акцию «Сказка для всех», которая направлена на детей с ограниченными возможностями. 


У двенадцатилетней Сударевой Дарьи с рождения детский церебральный паралич, но каждому ребёнку, положен праздник. Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Истра Поликарпов Александр совместно с Депутатом Московской областной Думы Сердюковой Татьяной Владимировной, устроили праздник для Дарьи и поздравили с наступающей датой. 


Татьяна Владимировна неоднократно помогала девочке. «Сегодня, мы приехали в село Новопетровское к Дашеньке Сударевой и к её маме - Татьяне Алексеевне. Водили хороводы, рассказывали стихи и вручали подарки. Плюшевые игрушки, сладости и подарок от Депутата совета депутатов Андрея Соколова приглашение в Истринский театр на детское представление. Девочка рассказала, что никогда не была в театре и ей очень бы хотелось туда попасть и мы подарили ей такую возможность. Сколько радости было у девочки, ведь к ней первой приехал Дед Мороз!» - поделилась она. 


А сегодня, активисты устроили анимацию, в виде пения песен и новогодних хороводов, а также подарили вкусные подарки. 


«Сегодня мы дали старт акции "Сказка для всех" на территории городского округа Истра,начали с с.Новопетровское. 

Поздравили совместно с депутатом МОД Сердюковой Т.В, Снегурочкой и Дедом Морозом с Наступающим Новым Годом Судареву Дашу.

Считаю,что такие акции дарят детям счастье и самое главное - внимание.» - рассказал о новой акции Руководитель МГЕР г.о. Истра Поликарпов Александр.