Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПОЗДРАВИЛА СЕЛЬЧАН С «ДЕНЁМ МОЛОДЁЖИ»
02.07.2019, 15:03
5553 Просмотров

29 июня жители деревни Алёхново Бужаровского Теруправления отметили праздник, посвященный «Дню молодежи».     

Мероприятие проходило при поддержке Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Российское село».

В стенах Дома культуры д. Алёхново под громкие аплодисменты собравшихся, участники танцевальных коллективов, вокалисты и ансамбли продемонстрировали свои лучшие творческие номера. В этот день зал собрал около 50 зрителей.

Для маленьких гостей праздника на улице рядом с Домом культуры были организованы развлекательные батуты и сладкая вата, что позволило малышам весело провести время.

«Мы стараемся проводить как можно больше подобных мероприятий с целью привлечения к духовному и культурно-массовому просвещению наше подрастающее поколение», - поделилась впечатлениями сторонник Партии «Единая Россия», ведущая мероприятия Татьяна Алексеева.

Внимание сегодняшнего мероприятия было обращено на здоровый образ жизни населения, спортивного и творческого развития молодёжи д. Алёхново, и привлечения общественности к культурно-массовым мероприятиям», - отметил руководитель партийного проекта «Российское село», депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Истра Сергей Уланов.

Праздник завершился поздравлениями, добрыми пожеланиями и напутствиями с перспективой новых встреч и совместных проведений мероприятий подобного и иного формата.