Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ДЕПУТАТЫ ЕДИНОЙ РОССИИ ПРОВЕЛИ ПРИЁМ ЖИТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИВАНОВСКОЕ
05.07.2019, 10:10
5459 Просмотров

4 июля в помещении администрации Территориального Управления Ивановское депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Истра Людмила Макарова и Лариса Розова провели приём жителей.

Обращения, поступившие от жителей территории, носили разноплановый характер. Одна из сестёр храма Святых Апостолов Петра и Павла в д.Лужки обратилась с просьбой выделить место для размещения расписания богослужений. Группа жителей пос. ст. Манихино с Военно-морской улицы попросили помочь благоустроить детскую площадку, оказать содействие к подключению многоквартирных домов этой улицы к магистральному природному газу и газифицировать местную котельную. Ряд обращений связаны с некачественной работой Рузского регионального оператора, несвоевременным вывозом мусора. Со слов жителей, более двух месяце не вывозится мусор с территории старого Троицкого кладбища. Кроме того, почти на каждом приёме, жители просят пересмотреть тарифы, взимаемые от площади квартиры, а не от количества проживающих.

Приём проходил в доброжелательной обстановке. Депутаты отметили, что среди жителей много неравнодушных, болеющих за свою малую родину, жителей.