Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дистанционный прием граждан
19.01.2021, 20:08
2188 Просмотров

12 января в Общественной приёмной Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках Региональной недели приёма граждан Розова Лариса Валерьевна провела личный приём. Обратиться можно было как дистанционно, так и непосредственно посетить приёмную партии.

На приёме обращения поступили от спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, занимающихся в клубе водно-подводного плавания «Варяг».

Генерального директора клуба Руденко Николая Сергеевича обратился с просьбой помочь в приобретении кассового аппарата в комплекте с эквайрингом и закупке продуктов для старта магазина, который спортсмены-инвалиды оборудовали в дер. Новосёлово территориального отдела Костровское. Я обратилась за поддержкой к Председателю комиссии по миграционной политике, межнациональным и межконфессионным отношениям Общественной палаты г.о.Истра Вовк Владиславу Владимировичу. На завтра запланировали встречу Руденко Н.С. и Вовк В.В., после которой будут определены возможности финансовой поддержки.

Спортсмен клуба Кисловский Александр Игоревич обратился за консультацией на постановку в очередь для получения жилья. Подробно объяснила и рассказала условия и необходимый пакет документов заместитель начальника Управления по распоряжению муниципальным имуществом администрации округа Выросткова Н.П. И я, и Александр искренне поблагодарили Наталью Петровну за чёткие разъяснения. После подробной консультации, Александр принял решение приступить к сбору требуемых документов.

В ходе приёма по просьбе Кисловского А.И. я обратилась в Фонд Социального Страхования РФ в отдел технических средств реабилитации и выяснила у сотрудника отдела, когда будет предоставлена инвалидная коляска активного типа для Мухина Сергея Андреевича. Сергей также является членом команды спортивного клуба «Варяг» и почти два года ждёт очереди на получение жизненно необходимой ему кресла-коляски. Специалист отдела Лесонен И.П. заверила меня, что поставка технического средства активного типа ожидается ближе к лету. Будем ждать. Обращение взято на контроль.

В ходе приёма, к решению вопросов подключился руководитель Истринского отделения «Молодая Гвардия Единой России» Поликарпов Александр Русланович.